• 2 июля 2019, вторник
  • Москва, Парк Горького, площадка летнего кинотеатра «Пионер» по адресу: ул. Крымский Вал, 9.

Лекция «Вместе мы можем больше! Волонтеры в помощь детям-сиротам»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Общественная палата Российской Федерации
1759 дней назад
2 июля 2019 c 19:30 до 20:30
Москва
Парк Горького, площадка летнего кинотеатра «Пионер» по адресу: ул. Крымский Вал, 9.

Знаете ли вы мифы и стереотипы, сопровождающие тему сиротства в России? Существует большое количество форматов помощи детям-сиротам, среди которых каждый может выбрать подходящий для себя. В этом деле важен вклад каждого человека, и чем больше участников будет в программах поддержки детей из детских домов и семей в сложной жизненной ситуации, тем меньше будет таких детей! Об этом и не только вы узнаете на лекции!

В теме сиротства в России много мифов и стереотипов. Это касается в первую очередь, потребностей детей, растущих в условиях коллективного воспитания в учреждениях и соответственно представлений о возможной поддержке и помощи для них. Собственный опыт одной из самых крупных волонтерских организаций в сфере социального сиротства позволяет утверждать, что важен вклад каждого человека, и чем больше участников будет в программах поддержки детей из детских домов и семей в сложной жизненной ситуации, тем меньше будет таких детей! Существует большое количество форматов помощи, среди которых каждый может выбрать подходящий для себя. Мария Рыльникова, координатор программы «Быть рядом» Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», расскажет, чем можете помочь именно вы!

Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам»: https://www.otkazniki.ru/

Мы в социальных сетяхhttps://vk.com/festival_oprf

#добрыелюди2019

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше