• 1 июля 2019, понедельник
  • Москва, Парк Горького, площадка летнего кинотеатра «Пионер» по адресу: ул. Крымский Вал, 9.

Лекция «#МемыВЛес: Креативные решения экологических проблем»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Общественная палата Российской Федерации
1733 дня назад
1 июля 2019 c 15:00 до 15:45
Москва
Парк Горького, площадка летнего кинотеатра «Пионер» по адресу: ул. Крымский Вал, 9.

Вы думаете, что решение экологических проблем – это сложно и скучно? Нафиева Анна и Антонов Михаил, координаторы общественного экопроекта #РосЭко / #МосЭко готовы доказать вам обратное! Эта лекция не оставит вас равнодушными и придаст мотивацию к действию!

Вероятно, каждый хоть раз задумывался о том, как помочь нашей экологии. Лекторы Нафиева Анна и Антонов Михаил, координаторы общественного экопроекта #РосЭко / #МосЭко, расскажут о том, как эффективно и креативно помогать нашей природе, и познакомят со своим успехами в данной сфере. Просветительская экологическая инфографика, акция #МемыВЛес для создания устойчивой чистоты на природных территориях, экопросветительские квесты, фотопроекты, установка арт-объектов из мусора в парках, медиа-материалы и SMM-проекты – все это ждет вас на их лекции!

Общественный экопроекта #РосЭко / #МосЭко Вконтакте.

Мы в социальных сетях: https://vk.com/festival_oprf

#добрыелюди2019


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше